ВСЕ НОВОСТИ

ВСЕ НОВОСТИ

НОВОСТИ, СОБЫТИЯ, МЕРОПРИЯТИЯ, АКЦИИ... читайте далее  на этой странице:

Магазин Barcelo Biagi в Уфе

01.09.2017. Ура! Скоро открытие ещё одного фирменного магазина "Barcelo Biagi"! На этот раз прекрасный город Уфа заявил о себе: все самые новые модели наступающего сезона ждут вас по адресу ул. Цюрупы 97 в ТК "Центральный".



Выставка Измайловошуз

05.08.2017. Приглашаем всех Партнёров в наш новый офис в гостиничном комплексе "Измайлово":

корпус "Гамма-Дельта" (Дельта), 3-й этаж, офис 40, с 9-00 до 18-00.

До нас всегда легко добраться: Измайловское шоссе 71 к4 "Г-Д", станция метро "Партизанская", станция МЦК "Измайлово". 



03 event Barcelo Biagi

  17.05.2017 Женская и мужская обувь - новые модели уже в Москве! Лёгкие, кожаные, стильные, из кожи, нубука, с мелкой лазерной перфорацией - любые расцветки: броги, лоферы, слипоны, туфли - и мужская и женская обувь. Barcelo Biagi уже в Москве!


02 new event Barcelo Biagi  15.03.2017 Кожаные ремни Barcelo Biagi! Много красивых расцветок и модных текстур из кожи крокодила и рептилий, шикарные хромированные пряжки с дополнительным фиксатором! Красиво и стильно - каждый мужчина по достоинству оценит кожаные ремни Barcelo Biagi!


1 new event Barcelo Biagi  10.01.2017 Новая коллекция женских платков! Идеальное сочетание расцветок! Уже в наличии на складе в Москве! Все платки произведены из 100% пашмины! Мягкие, нежные, тёплые - прекрасное дополнение к гардеробу красивой женщины!


04 new event Barcelo Biagi  15.02.2017 Коллекция кожаных сумок уже в продаже! Спешите! Сумки, клатчи, сэтчелы и тоуты - всех названий и видов не перечислить...
Доступные цены на натуральную кожу! У каждой сумочки дополнительные ремни и вложенные мини-кошелки для всякой чудесной всячины...
А наши кожаные рюкзачки - хит продаж! Ждём Вас в офисе - каждый день. Не забывайте регистрироваться на сайте.


05 new event Barcelo Biagi  Новый магазин в Воронеже! Приглашаем за красивыми покупками! Лучшие модели Barcelo Biagi уже в продаже. Женская и мужская обувь: сапоги, ботильоны, ботинки, туфли...только натуральная кожа высшего качества, только натуральный мех - качество бренда Barcelo Biagi гарантировано. Наш адрес: ул. Кольцовская, д. 35 А, "ЦЕНТР Галереи Чижова". Всегда открыты с 10-00 до 22-00


06 new event Barcelo Biagi  Магазин "Barcelo Biagi" в городе Сургуте открылся! Наш адрес: Нефтеюганское шоссе, дом. 1, ТРЦ "АУРА". Вся обувь соответствует лучшим мировым стандартам качества! Удобные колодки, современные подошвы и эргономичные стельки придают лёгкость и уверенность походке...Приходите в наш магазин!


07 new event Barcelo Biagi    Открыт новый фирменный магазин "BARCELO BIAGI" в г. Кирове!  
В магазине представлены лучшие модели нового осенне-зимнего сезона!
Ждём всех по адресу: г. Киров, ул. Воровского, 77, 2-й этаж с 9-00 до 21-00.



08 new event Barcelo Biagi  НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ женских сумок Barcelo Biagi представлена в нашем офисе. Все сумки изготовлены из современной экокожи, не уступающей по качеству, мягкости и текстуре натуральной коже.


09 new event Barcelo Biagi   Спешим порадовать почитателей бренда BARCELO BIAGI и просто обладателей хорошего вкуса! Сегодня, 23 марта 2016 года состоялась открытие нового флагманского магазина бренда BARCELO BIAGI в Москве! Мы ждём вас по адресу: г. Москва, ул. Головинское шоссе, д. 5, ТЦ "Водный"


10 new event Barcelo Biagi   Компания BARCELO BIAGI приглашает своих партнеров посетить выставку "Измайлово SHOES" с 15 февраля по 3 марта 2016 года.



11 new event Barcelo Biagi   Дорогие жители и гости прекрасного города Сочи, мы рады сообщить Вам, что уже в эту пятницу, 18 декабря, состоится торжественное открытие нашего нового магазина по адресу ул. Северная, д. 6 в ТЦ «Sun City»! Вас ждут подарки и скидки! Бренд BARCELO BIAGI желает вам приятных выходных и прекрасных праздников!



12 new event Barcelo Biagi   В Кирове открылся новый магазин BARCELO BIAGI.Отличная новость для жителей города Киров! 5 ноября состоялось открытие нового фирменного магазина BARCELO BIAGI по адресу, ул. Ленина, д. 103А, ТЦ «Крым». Как всегда вас ждёт отличная коллекция мужской и женской обуви и аксессуаров, скидки и акции!


Открытие нового магазина в Уфе  →